1015.0012 • TEIXEIRA BERNARDES

Estado: Fechadas
SKU: 151247169092
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 20:19
Data de fim: 2017-12-10 21:41
30 Visualizações
Avaliar: 1015.0012 • TEIXEIRA BERNARDES
Imbondeiro
Óleo sobre platex, assinado e datado de 1972.
Dim: 66,5x53 cm.
[Ref#1015.0012]

Oferta:  150 EUR
2 dias, 05:13:55
Oferta:  30 EUR
2 dias, 05:15:55
Oferta:  10 EUR
2 dias, 05:05:55
Oferta:  30 EUR
2 dias, 05:07:55