1015.0001 • TINTEIRO COM BASE DE GRANDES DIMENSÕES

Estado: Fechadas
SKU: 151247168933
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 20:30
Data de fim: 2017-12-10 21:30
38 Visualizações
Avaliar: 1015.0001 • TINTEIRO COM BASE DE GRANDES DIMENSÕES
Em cristal moldado e lapidado. Séc. XX. Falhas na base e esbeiçadelas na base do tinteiro.
Dim: 21x21x12 cm.
[Ref#1015.0001]

Oferta:  50 EUR
2 dias, 04:41:57
Oferta:  50 EUR
2 dias, 04:19:57
Oferta:  30 EUR
2 dias, 04:07:57
Oferta:  150 EUR
2 dias, 05:01:57